
МБОУ "Знаменская СОШ" продолжает праздновать 105 юбилейный год!
День самоуправления- это долгожданное событие для старшеклассников, которые исполняют роли учителей, администрации и работников школы.

Утро вторника для новой команды администрации началось с совещания, линейки с оглашением приказа о назначении директором Малявкина Кирилла Андреевича и праздничного поздравления коллектива учителей от лица "новой" администрации.

Каждый "новый" учитель со всей ответственностью подошёл к подготовке и проведению уроков и в результате- довольные ученики, отличные отметки и хорошие воспоминания этого дня.

Перемены были наполнены конкурсами, экскурсиями на выставки, танцевальными марафонами.
В финале мероприятия состоялась спортивная игра "Весёлые старты", в которой соревновались команды учителей, обучающихся и родителей.


Победили опытные, быстрые, ловкие мамы и папы!
Позитивные эмоции, лучшие моменты дня стали наградой для всех участников грандиозного мероприятия.
Празднование юбилея школы продолжается.

Ждём всех на ярмарке 13 декабря, а 14 декабря на праздничном концерте, посвященном 105 годовщине школы!