Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 12 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили телесные повреждения.

По предварительным данным:

21 ноября в 12 часов 00 минут водитель 1988 г.р., управлял автомобилем Форд Куга, следовал по ул. Полковника Старинова со стороны ул. Зареченская и на нерегулируемом перекрестке с ул. Зеленина при повороте налево допустил наезд на пешехода (девочку 2014 г.р.), которая переходила проезжую часть дороги ул. Зеленина справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, отпущена на амбулаторное лечение.

21 ноября примерно в 17 часов 25 минут водитель 1984 г.р., управлял автомобилем Шевроле Нива, двигался по ул. Тургенева г. Мценска со стороны ул. Калинина в сторону ул. Мира, на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода (девочку 2010 г.р.), которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, отпущена.

21 ноября в 17 часов 40 минут водитель 1994 г.р. управляла автомобилем Лада Калина, двигалась по ул. Магистральная, п. Воля Мценского района, в сторону автодороги "Южный подъезд к г. Мценску", где допустила наезд на стоящее т/с КАМАЗ, которое ранее находилось под управлением водителя 1971 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Лада получила телесные повреждения, госпитализирована.

20:08 22.11.2023 16+
794
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top