Администрации всех районов области представлены в соцсетях.
Об этом сообщила руководитель ЦУР Орловской области Анастасия Пилипенко на совещании с главами муниципальных образований региона, которое провёл первый заместитель Губернатора Орловской области Вадим Соколов.
Анастасия Пилипенко отметила, что Центр управления регионом ежемесячно оценивает качество ведения аккаунтов в социальных сетях.
Так, за май 2022 года 18 муниципалитетов находятся в зелёной зоне, четыре имеют наивысший балл - это администрации Троснянского, Верховского, Ливенского и Урицкого районов.
Также в ходе совещания было отмечено, что ЦУР Орловской области помогает органам власти налаживать обратную связь с гражданами.
Вадим Соколов подчеркнул важность выстраивания обратной связи и поручил держать на особом контроле оперативность реагирования на обращения орловцев в органы власти.
#орловскаяобласть