Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Губернатор Андрей Клычков сообщил о доставке большого гуманитарного груза в зону специальной военной операции в район Сватово.

Губернатор Андрей Клычков сообщил о доставке большого гуманитарного груза в зону специальной военной операции в район Сватово, где служит много наших земляков.

По поручению главы региона посылку военнослужащим передал советник Губернатора Орловской области Сергей Лежнев.

«Передали, прежде всего, спецсредства для выполнения боевых задач –квадрокоптер, смартфон для его управления, антидроновое ружье. О значении последнего уже не раз писал, это реальная защитная сила для подразделения. Кроме того, вручили одежду и обувь – носки, футболки, нательное белье, сапоги, толстовки, шапки, балаклавы, стельки, а также спальные мешки, коврики, тактические рюкзаки – на всех 30 человек», – сообщил Андрей Клычков в соцсетях.

Также бойцам доставлены газовые плиты, обогреватель, походные котлы, инструменты, окопные свечи, продукты питания, питьевая вода, средства личной гигиены.

Андрей Клычков поблагодарил всех жителей региона, представителей бизнеса, работников из служб и ведомств за помощь в сборе посылок.



05:37 05.10.2023 16+
1308
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top