Студентка ОГУ имени Тургенева Алевтина Бречкина вышла в финал конкурса Флагманы образования.
Студентка ОГУ имени Тургенева Алевтина Бречкина вышла в финал конкурса «Флагманы образования».
К дистанционному этапу конкурса были допущены 34 385 студентов, и только 299 из них встретятся в финале конкурса в ноябре этого года.
В программе - дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные, творческие мастерские и многое другое.
Напомним, проект «Флагманы образования» создает условия для поиска и поддержки наиболее талантливых и мотивированных кадров в сфере образования, педагогических работников и студентов.
«Россия строит суверенную систему образования, важной составляющей которой являются яркие и талантливые педагоги, грамотные и перспективные управленцы. Именно таких людей объединяет проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», – подчеркнул Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
21:35 21.09.2023 16+