Как здорово, что ктото и когдато
Как здорово, что кто–то и когда–то
Решил детишкам радость подарить.
Для этого всего лишь было надо
При школе летний лагерь им открыть.
3 июля 2023 года в МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа» Орловского муниципального округа начал свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко».
Для всех ребят была проведена организационная линейка, на которой начальник лагеря Марина Михайловна Позднякова объявила, как сформированы отряды. Все ребята были разделены на 5 отрядов. В каждом отряде по 20 человек. Весёлая зарядка, проведённая на улице подняла настроение ребят. Наш повар, Наталья Николаевна, накормила всех вкусным завтраком. Так начался насыщенный первый лагерный день.
Затем воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности «Безопасный путь в лагерь», поведение на дороге. Дети приняли участие в играх на знакомство «Расскажи мне о себе». Потом девчонки и мальчишки разучивали песни, кричалки и речёвки. После обеда усталые, но довольные ребята отправились домой.
04:27 03.07.2023 16+