Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Следующим объектом контроля Губернатора стала дворовая территория многоквартирного дома

Следующим объектом контроля Губернатора стала дворовая территория многоквартирного дома

В «Народной приемке» капитально отремонтированной кровли и благоустроенной дворовой территории вместе с главой региона приняли участие жители Глазуновки.

Работы по благоустройству двора по ул. Молодежная, д.1 ведутся в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды». На благоустройство дворовой территории направлено 916,2 тыс. рублей.

Благодаря реализации программы по ремонту крыш многоквартирных домов, запущенной по инициативе Андрея Клычкова, выполнены работы по капремонту кровли многоквартирного дома № 15 по ул. Советской. Сумма контракта составила 3,5 млн рублей.

️За последние 5 лет в Глазуновском районе благоустроено 13 дворовых территорий и выполнен капитальный ремонт 13-ти кровель многоквартирных домов.



05:43 31.05.2023 16+
3339
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top