Завтра, 22 апреля, в Орловской области пройдет Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Фестиваль состоится на базе Училища олимпийского резерва: начнется в 9:00 и завершится в 14:00.
Руководство организацией и проведением акции осуществляет Департамент физической культуры и спорта Орловской области и Училище олимпийского резерва.
Мероприятие проводится среди сотрудников предприятий и организаций, государственных гражданских и муниципальных служащих Орловской области, представителей региональных спортивных федераций в возрасте от 25 до 59 лет. Соревнования являются лично-командными. В состав команды входят 9 человек. Спортивная программа состоит из испытаний комплекса ГТО. Также в этот день в торжественной обстановке будут вручены знаки отличия ВФСК ГТО.

Условия участия: все участники должны быть зарегистрированы на Всероссийском Интернет-портале комплекса ГТО
https://user.gto.ru/ и иметь уникальный идентификационный номер.