Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Семья — это то, с чего начинается жизнь.

Семья — это то, с чего начинается жизнь. И то, что делает её по-настоящему счастливой.
 
Сегодня мы отмечаем один из самых светлых и душевных праздников — День святых Петра и Февронии, День семьи, любви и верности.
 
Семья была и остаётся главной ценностью в жизни каждого человека. Именно в семье мы впервые познаём мир, учимся любить, заботиться друг о друге, уважать старших, хранить традиции и передавать их своим детям. Здесь мы разделяем радости и трудности, обретаем поддержку и уверенность, понимаем, что такое настоящая ответственность и безусловная любовь.
 
В Орле главным событием дня станет «Парад семьи» в детском парке. Уверен, он вновь объединит горожан разных поколений и будет ещё одним напоминанием о том, что крепкие семьи — это основа сильного города и сильной страны.
 
От всей души желаю каждой орловской семье мира, благополучия, взаимопонимания и счастья. Молодым супругам — долгой совместной жизни, родителям — радости за своих детей, старшему поколению — внимания, заботы и любви близких.
 
Пусть святые благоверные Пётр и Феврония хранят ваши семьи, дарят им согласие, верность и Божие благословение. С праздником!
09:59 08.07.2026 16+
25
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top