Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил жителей региона с Днём семьи, любви и верности.

[https://vk.com/wall470180481_185818|Губернатор Орловской области Андрей Клычков] поздравил жителей региона с Днём семьи, любви и верности.

«Семья – это те, кто всегда рядом, кто поддерживает и вдохновляет каждый день. Это тихий уют по вечерам, детские голоса, общие дела и привычки, которые становятся самыми родными. Именно на этом держится наша страна, строится основа будущих поколений. На Орловской земле испокон веков надежно оберегаются исконные традиции семейной жизни: любовь и вера, забота и уважение, верность и преданность. И главное богатство любой семьи – дети», — отметил глава региона.

Поддержка семей с детьми – это ключевой приоритет работы Правительства Орловской области. Ради их благополучия мы регулярно вводим новые меры государственной поддержки, открываем семейные МФЦ, где можно бесплатно получить юридическую и психологическую помощь, проконсультироваться по любым вопросам.

Губернатор добавил, что истинная гордость нашего региона – десять тысяч многодетных орловских семей, которые воспитывают более 35 тысяч детей. Это сила, которая рождается из единства, и красота, которая складывается из множества улыбок.

«От всей души поздравляю с праздником! Пусть в ваших домах будет тепло и спокойно, пусть близкие радуют и вдохновляют. Крепкого здоровья, уюта и мирного неба над головой!» — сказал Андрей Клычков.

#Орловскаяобласть
11:00 08.07.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top