Орловские яхтсмены показали отличные результаты на «Кубке Черноземья» памяти воронежского яхтсмена Олега Рязанцева.

Орловские яхтсмены показали отличные результаты на «Кубке Черноземья» памяти воронежского яхтсмена Олега Рязанцева.

Золото завоевала Юлия Полякова
Серебро у Софии Самойленко

Также в число сильнейших вошли Михаил Филиппов и Иляна Соснова — они заняли пятые места в своих категориях.

#Орловскаяобласть #Регионвлицах
14:58 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции