Орловские ветераны СВО представят регион на чемпионате «Абилимпикс» в Казани

Орловские ветераны СВО представят регион на чемпионате «Абилимпикс» в Казани

На федеральном уровне его проводят уже во второй раз. Чемпионат стартует 26 июня и соберёт ветеранов СВО со всей России, которые будут соревноваться в профессиональном мастерстве по 21 направлению.

️ Орловскую область представят два участника, которые выступят в номинациях «Малярное дело» и «Сборка и разборка электронного оборудования».

В 2025 году орловский ветеран СВО уже участвовал в соревнованиях — мужчину отметили эксперты в номинации «Управление БПЛА».
12:36 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции