Государственные и муниципальные служащие померились силами в спорте
Государственные и муниципальные служащие померились силами в спорте
На центральном стадионе им. Ленина дан старт Спартакиаде среди государственных и муниципальных служащих Орловской области
32 команды сменили костюмы и кабинеты на спортивную форму и стадион! Спортсмены соревновались в лёгкой атлетике, волейболе, настольном теннисе и баскетболе 3×3
В этот день муниципальные служащие из разных отделов: ЖКХ и образование, сельское хозяйство и архитектура, юристы и соц поддержка населения, кадры и молодежная политика – стали единой командой администрации Орловского муниципального округа!
Результатом этого длинного, жаркого, спортивного дня стали две командных награды нашего коллектива:
В легкой атлетике наши спортсмены завоевали серебряные награды
В баскетболе 3х3 в активе команды администрации округа бронзовые медали
Благодарим всю нашу команду в составе Юлии Алборовой и Данилы Зыкова, Анастасии Гордеевой и Андрея Бачурина, Ивана Гурова и Веры Тарелиной, Юлии Килиной и Владимира Шабанова, Романа Данилова и Владислава Веселова за отличное выступление!
Готовимся к следующему этапу Спартакиады государственных и муниципальных служащих, который запланирован на октябрь!
Фотографии от в
#ОрловскийМуниципальныйОкруг #СпортНормаЖизни #ОРН #ОРНзаЗОЖ #ОМОзаЗОЖ #prosport57 #спортворле #орловскаяобласть
17:35 25.06.2026 16+
Оставить сообщение: