Дорогие родители!
Дорогие родители!
Часто кажется, что быть родителем легко: нужно лишь удовлетворять потребности ребенка. Но это не всегда так. Иногда мы не знаем, как найти подход к своему чаду или справиться с какой-то ситуацией.
Для вас создан портал "Я — родитель!" (https://clck.ru/P8E8k). Здесь вы найдете ответы на любые вопросы, которые вас волнуют.
Представляем вашему вниманию подборку свежих публикаций на портале «Я – родитель»!
- Кроме того, опубликованы тематические статьи психологов, посвящённые влиянию отцов на формирование характера ребёнка, профилактике вредных привычек среди молодёжи, особенностям воспитания дочерей-подростков отцом-одиночкой, и другим важным аспектам семейных взаимоотношений.
- В разделе «Поддержка семей» представлены материалы о комплексных мерах помощи семьям, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах. Рассказано о работе одного из первых открывшихся Семейных МФЦ в городе Туле.
-В разделе «Полезно родителям» представлена интересная инфографика «Родители – главный пример для ребенка», содержащая советы по улучшению качества детско-родительского общения и укреплению внутрисемейных связей.
️ Следите за новостями на портале «Я – родитель» и будьте в курсе последних событий и рекомендаций, способствующих гармоничному развитию детей и укреплению института семьи.
12:07 12.11.2025 16+