Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

16 сентября 2025 года двери Института развития образования распахнулись для любителей родного края и знатоков географии

16 сентября 2025 года двери Института развития образования распахнулись для любителей родного края и знатоков географии.

Квиз «Виртуальное путешествие по родному краю» в рамках акции Русского географического общества «НЕурок географии» собрал 25 участников - представителей из 5 общеобразовательных организаций города Орла.

«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика», - говорил ИБН БАТТУТА. Надеемся, что и нашим участникам будет что рассказать. Их ожидали весьма сложные задания квиза, с которыми они справились "на отлично".
Огромное спасибо всем участникам за сегодняшнее СОбытие и поздравляем команду-победителя из муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - лицея №18 г. Орла.

#ДепартаментобразованияОО
#оиро57
#РГО
#НЕурокгеографии
17:23 16.09.2025 16+
3081
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top