Вести из отряда ЮИД «Перекрёсток»!
Вести из отряда ЮИД «Перекрёсток»!
МБОУ «Фошнянская СОШ»
25 мая в России отмечается День образования службы безопасности дорожного движения. В связи с этим событием участники отряда ЮИД «Перекрёсток» под руководством Семёновой Г. Д. приняли участие во Всероссийской акции «Один день с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения». Врио начальника отделения Госавтоинспекции по Колпнянскому району, Васютин Андрей Алексеевич провёл профилактический рейд вместе с юными инспекторами дорожного движения. Ребята вручили памятки водителям, напомнили о соблюдении правил на дорогах и пожелали им счастливого пути.
Кроме того, ознакомились с профессиональной деятельностью сотрудников Госавтоинспекции. Узнали, что им приходится работать в любую погоду. Иногда их работа сопряжена с риском. Никогда не знаешь, кто может оказаться за рулём машины.
Время пролетело незаметно. Ребята получили положительные эмоции. Ведь они выполняли очень важную и нужную работу.
В завершении акции мы поздравили Андрея Алексеевича с праздником, пожелали удачной работы, чтобы служебные будни были спокойными и подарили цветы.
Руководитель отряда ЮИД: Семёнова Г. Д.
21:58 25.05.2025 16+