Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Стартовал V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Конкурс направлен на...

выявление лучших практик и проектов в сфере межнациональных отношений и сохранения национальных языков, культур и традиций на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Конкурс проходит по инициативе АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Итоги будут подведены до 21 ноября 2022 года. Лучшие практики будут презентованы на IV Общероссийской Конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Подать заявку на конкурс можно на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»: https://clck.ru/sMBcg.

21:00 22.07.2022 16+
1148
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top