Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники управления Госавтоинспекции регионального УМВД вместе с коллегами из отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Орлу провели профилактическое мероприятие

Сотрудники управления Госавтоинспекции регионального УМВД вместе с коллегами из отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Орлу провели профилактическое мероприятие

Его цель - повышение правовой грамотности водителей и информирование их о последствиях коррупционных действий.

В ходе акции госавтоинспекторы разъяснили водителям ответственность за дачу взятки, подчеркнув, что такие действия не только противоречат закону, но и наносят ущерб обществу в целом.

Сотрудники Госавтоинспекции раздали водителям памятки, в которых содержится информация о последствиях коррупционных действий, а также рекомендации о том, как действовать в случае столкновения с фактами коррупции. В памятках также указаны номера телефонов, по которым граждане могут сообщать о ставших им известными правонарушениях и преступлениях: 102 и 112.

Подобные профилактические мероприятия госавтоинспекторы провели в нескольких районах Орловщины. Там полицейские также раздавали автовладельцам памятки и призывали их не нарушать закон, быть бдительными и не оставаться равнодушными к проявлениям коррупции.
18:22 20.02.2025 16+
3182
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top